Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » Arkham World » Обсуждение » Почему Джокер не краснеет?
Почему Джокер не краснеет?
Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:35
Сообщение #1
Старший надзиратель

Кстати, довольно интересный вопрос. Нет, в общем-то все понятно. Джею тупо не бывает стыдно. Однако, отмечу тот факт, что и во время "физических упражнений" его лицо тоже не краснеет. И это не грим. Получается у Клоуна полностью нарушено кровообращение в теле. Технологический процесс покраснения лица примитивен - происходит неконтролируемый прилив крови к капиллярам, расположенным на лице. Открывают крошечные сосуды еще более микроскопические мышцы, управляемые автономной нервной системой - сетью из нервов, способных производить реакции, над которыми человека не имеет контроля. Однако Джеюшка либо научился управлять ими (тогда он и волосами на лобке Харли щекотать может,) либо этого процесса после падения в кислоту просто не происходит. А вообще... учитывая, что его лицо на столько бледное - факт о нарушение кровообращения естественен. Вот только, как он живет, непонятно.
А вы что думаете?)

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:43
Сообщение #2
Военврач 1-го ранга
Сочувствующие

Потому что он сволочь! XD

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:07
Сообщение #3
Старший надзиратель

Quote (Гордон)
Потому что он сволочь! XD

Пиши по делу. хд

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:02
Сообщение #4
Дивврач
Сочувствующие

Очевидно,что упав в кислоту его цвет кожи не просто так окрасился.Если бы он стал зеленым или желтым,то тогда ещё можно было бы спросить.Но он бледный.Он даже не альбинос."Краснея" альбиносы краснеют также,как и все люди,а из-за пигментации их кожи,это выглядит даже более отчетливо.Получается у Джея не просто окрасилась кожа,это повлияло на что-то более серьезное.Вообще учитывая его столь частные улыбки,кожа просто обязано обретать багровый оттенок.Но значит,что-то не так,что именно, пусть гооворят авторы.В фильмах же не обязательно.При правильном макияже думаю можно скрыть что угодно.

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:18
Сообщение #5
Старший надзиратель

Riddler, про макияж то ясно.)
Тоже самое почти, что и я сказал. Согласен. хД
Суть в том, что, даже у Логана (хоть это и не мы) смогли объяснить его особенности тела.
А у нас пожалуй один из самых необычных людей - будет Иви. Так у нее тоже обоснованно. Хоть теоретически.
Но вот с Джеем... Интересно мне. Он по ходу хладнокровным стал.)

[ (RU) ]
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:42
Сообщение #6
Дивврач
Сочувствующие

Это было бы отмечено тогда.Простые смертные же дотрагивались до него и с Фризом не сравнивали.

[ (RU) ]
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:57
Сообщение #7
Военврач 2-го ранга
Базовая группа

Может, потому что кислота разъела дерму вместе с капиллярами, вот кровь и не приливает? Правда, началась бы гангрена, из-за попадания омертвевших частей лица в организм. Хотя, если мне память не изменяет, тяжелые ожоги зарастают, но кожа грубеет и "приливания крови" может быть просто не видно из-за толстых и грубых уплотнений от ожогов.

[ (UA) ]
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 06:22
Сообщение #8
Старший надзиратель

Quote (Riddler)
Это было бы отмечено тогда.Простые смертные же дотрагивались до него и с Фризом не сравнивали.

Слушай... Кстати, интересно. Заметь, все (кроме избранных психов типа Харли или Бэтса) дотрагивались до Джея только через кожу его перчаток. И то, большинство потом умерло, ибо жать руку Клоуну опасно. Поэтому, прямых доказательств, что он теплокровный - нет. Хотя и о хладнокровности это лишь догадки...
Quote (Найтвинг)
Может, потому что кислота разъела дерму вместе с капиллярами, вот кровь и не приливает? Правда, началась бы гангрена, из-за попадания омертвевших частей лица в организм. Хотя, если мне память не изменяет, тяжелые ожоги зарастают, но кожа грубеет и "приливания крови" может быть просто не видно из-за толстых и грубых уплотнений от ожогов.

Так то логично. Вот только... Во-первых, это сложно пережить. В принципе протянуть до момента заживления. Особенно при его дальнейшем образе жизни. Джей в кроватке с бульончиком месяцы не вылежывал. Во-вторых... Эм... Все тело? Тоже трудно представить. Его когда из воды выбросило на берег - он был в коже, но уже побелевшей. А по сути кожи вообще не должно было быть.
Теряюсь в догадках.
Кстати, вы заметили что в Аркхем Сити все намного боле реально показано? Например история персонажей. Вот мой аватар доказательство того, что Джей все-таки наносит грим.

[ (RU) ]
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:39
Сообщение #9
Дивврач
Сочувствующие

Joker, Я не про рукопожатие.Будто Джея по лицу не били, которое никакой тканью не защищено.А в столь тесном контакте можно и почувствовать.

[ (RU) ]
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:37
Сообщение #10
Старший надзиратель

Quote (Riddler)
Joker, Я не про рукопожатие.Будто Джея по лицу не били, которое никакой тканью не защищено.А в столь тесном контакте можно и почувствовать.

Вот и я про то. Кто его бил? Вспомни и приведи считанные примеры. Мы с Харли сейчас пишем полную хронологию Клоуна. С ним почти никто в контакт не вступал. хд

[ (RU) ]
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:41
Сообщение #11
Дивврач
Сочувствующие

Не помню (но по крайней мере каждый хотел вдарить по его наглым щам).Но авторы комиксов и мультиков как то не отмечали его кожу.Эта его кожа и превращение не более чем имидж.Он и не обязан краснеть.Джокер не является обыкновенным человеком.Его поведение резко отличается от стандартного.Он смущается и злится, но не стоит забывать что он актер (клоун),а значит его эмоциям не стоит доверять.Поэтому может быть с его лицом все порядке,а само дело кроется в другом.

[ (RU) ]
Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:57
Сообщение #12
Старший надзиратель

Quote (Riddler)
Не помню (но по крайней мере каждый хотел вдарить по его наглым щам).

Штё?!
Quote (Riddler)
Но авторы комиксов и мультиков как то не отмечали его кожу.Эта его кожа и превращение не более чем имидж.Он и не обязан краснеть.Джокер не является обыкновенным человеком.Его поведение резко отличается от стандартного.Он смущается и злится, но не стоит забывать что он актер (клоун),а значит его эмоциям не стоит доверять.Поэтому может быть с его лицом все порядке,а само дело кроется в другом.

Хорошая теория. Ее то и считаю верной, ибо мне кажется он просто чувствует по другому.

Остаюсь при своей теории с гримом. А момент, когда выплыл из речки и был весь белый... Да, епт. Свет луны так падал.)
Прикрепления: 9209015.jpg(93Kb)

[ (RU) ]
Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:42
Сообщение #13
Военврач 2-го ранга
Базовая группа

В темноте все Джокеры серы.

[ (UA) ]
Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:09
Сообщение #14
Старший надзиратель

Quote (Найтвинг)
В темноте все Джокеры серы.

А в воде не видно Найтвинга и при свете Бэтмен тьма. Это к чему было?)

[ (RU) ]
Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:10
Сообщение #15
Старший надзиратель

Философское завершение беседы и обращение внимания людей на более занимательный факт - позеленевшие волосы. хд

[ (RU) ]
Форум » Arkham World » Обсуждение » Почему Джокер не краснеет?
Страница 1 из 212»
Поиск: