Страница 1 из 11
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » Arkham World » Обсуждение » Вредные привычки персонажей
Вредные привычки персонажей
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:52
Сообщение #1
Старший надзиратель

Вот интересная тема на мой взгляд. Заметьте, что далеко не все в Готэме писают абсентом. Персонажей с вредными привычками заметно меньше. Хотя и зелеными легкими тут тоже не каждый похвастать может.

Я кэп, само собой, но все же мой орлиный глаз пробежался по списку персов в Готэме и я могу смело утверждать, что культовые личности не курят и не пьют.

Пример №1:
Джокер. Не курит. Не пьет. Не колется. Да вообще не имеет вредных привычек. В самом начале Джей и правда курил, но вот сейчас наблюдать Клоуна с сигаретой можно крайне редко. Харли тем более не имеет вредных привычек.

Пример №2:
Бэтмен. Ну тут само собой. Он спортсмен типа. Вредных привычек нет.

Я назвал двух основных персов в Готэме. Отсутствие вредных привычек у этой парочки можно объяснить просто. Джей бережет улыбку, Бэтс следит за своим здоровьем. Однако мне кажется, что это решение издательства защитить фанатов от дурного примера. Что лично мне конечно же не нравится и я считаю манипуляцией над юными мозгами.

Все персы с вредными привычками, которых мне удалось вспомнить:
Пингвин иногда курит.
Вопрос алкоголичка (которая и так почти не светилась, а теперь более того ДС ее больше не используют.)

Птица не культовый перс, я не понял? Освальд гениален и целеустремлен. Компенсируя свою внешность (а точнее ее отсутствие) он поднялся практически до уровня Джея. Или тут издательство все же руководствовалось здравым смыслом и желанием закончить образ персонажа, а не лицемерило с программой "Будь Бэтменом - не кури"?

Итак вопрос. Почему столь малая часть не имеет вредных привычек? И кому бы они по настоящему пошли?

[ (RU) ]
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:53
Сообщение #2
Старший надзиратель

И то не первый дебилизм на моей памяти. Джокер патриот вспоминается. лол.

[ (RU) ]
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:58
Сообщение #3
Старший надзиратель

Не, я понимаю. Издательство не предполагает того, что фаны могут начать копировать не только образ, а например род занятий. Но вот после бойни в Авроре я бы им не советовал быть в этом настолько уверенными. То педики герои, то Клоун патриот, то некурящий Готэм. Может Бичу начать букеты составлять, а Кроку в цирк обратно вернуться?

[ (RU) ]
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:35
Сообщение #4
Армврач
Мед. персонал

Ну, в каком-то комиксе видела, что Двуликий курит. Если найду, то скину скрины.) Кошка не курит и не пьет, по крайней мере в версии розового костюма точно. Джокер, кажись, курит, так как у него по канону желтые зубы. Хотя это не показатель, такой цвет можно другими способами заработать. xD Бэтс не пьет, в отличии от Брюса Уэйна, который на всех вечерах и банкетах пропускает по стаканчику для поддержания своего имиджа. Гордон курит, также как и Пингвин. Сионис, по-моему тоже, хотя не факт. Пока все, кого я вспомнила.)

[ (US) ]
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:40
Сообщение #5
Старший надзиратель

Quote (Catwoman)
Ну, в каком-то комиксе видела, что Двуликий курит. Если найду, то скину скрины.)

Во! Да-да. Третий. Забыл.
Quote (Catwoman)
Джокер, кажись, курит, так как у него по канону желтые зубы. Хотя это не показатель, такой цвет можно другими способами заработать. xD

Я по хронологии ориентируюсь. хД Джей не наблюдается с сигаретой с далеких 90х.) Если не 80х... Только фан-арты. Ну... Максимум в ресторане выпить может.
Quote (Catwoman)
Бэтс не пьет, в отличии от Брюса Уэйна, который на всех вечерах и банкетах пропускает по стаканчику для поддержания своего имиджа.

Опять таки не вредная привычка. Более того - Бэтмен не любит свой дневной образ.
Quote (Catwoman)
Гордон курит, также как и Пингвин.

Протупил. Правда не одного фана Джеймса не знаю. biggrin

Catwoman, а кому бы пошла вредная привычка по твоему мнению?) И какая.)

[ (RU) ]
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:59
Сообщение #6
Старший надзиратель

Исходя из моего верхнего сообщения я считаю, что Джеку пошла бы сигарета. Хотя это одна сторона медали. Джокер целиком и полностью независим. А сигареты привычка.

[ (RU) ]
Форум » Arkham World » Обсуждение » Вредные привычки персонажей
Страница 1 из 11
Поиск: