Страница 1 из 11
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » Arkham World » Обсуждение » Marvel (Параллельный мир)
Marvel
Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:30
Сообщение #1
Старший надзиратель

Обсуждаем новости о параллельной реальности.

[ (RU) ]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:42
Сообщение #2
Старший надзиратель

Решил создать отдельный топик для Марвела. Начнем.)

Читал на днях о перезапуске Марвела (вообще читал я о нем еще летом, но как-то руки не доходили тему создать.) Честно говоря был удивлен. Но вот то, что они Человека-Паука хотят прищучить... удивило. До сего момента они неплохо держали стойку. А тут... Эх. Хотя, теперь не так стыдно за DC. хД

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:06
Сообщение #3
Старший надзиратель

Топик простаивает и гниет. Печаль-печаль, горе.

Вон что мне сегодня кися кинула.

1. Сам обзор понравился. Ржачно.
2. И сама игра понравилась. Я "современный ребенок" (с.) и люблю тыкать в одну кнопку. G, да клитор.
3. А вот сама тенденция... Я вроде уже писал о том, что Рейвенкрофт (кто не знает - это подобие Аркхема в Марвеле) почему-то мне кажется готовой к бою? Нет. Я точно не писал об этом. К слову, психушка Марвела появится в новом фильме про Паучка. За новостями не слежу и название "Удивительный Человек-Паук 2" волшебным образом сохранилось в моей памяти.
Ну, так вот... Геймплей в этой игре слишком похож на Бэтменский. Что немного огорчает. Между ДС и Марвелом и без того было чересчур много общего. А тут теперь это... Правда пока что это мои личные подозрения.

Бррр. Слишком много слов. Кхэ! Кто еще считает, что Марвел поверил в ипанутость людей, не смог устоять перед модой и решил толкать свою дурку?)

Я не жду: "Человек Паук: Рейвенкрофт", но не удивлюсь этому. smile

[ (RU) ]
Форум » Arkham World » Обсуждение » Marvel (Параллельный мир)
Страница 1 из 11
Поиск: