Страница 1 из 11
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » Arkham World » Обсуждение » Бэтмен шутит? (А не странно ли)
Бэтмен шутит?
Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:33
Сообщение #1
Военфельдшер
Сочувствующие

Яркая смерть клоуна-принца и бла-бла-бла.
Но вот.. Бэтмен. Джокер убил Талию и еще много народа. И многие говорят, что это для того, чтобы "сломать мышь". То есть спровоцировать на ответное убийство. И вот Джокер умирает, а Бэтмен сообщает ему.. Цитирую:
Цитата
Знаешь, что самое смешное? Я бы все равно спас тебя.

Неужели? Таки спас бы? Бэтмен между прочим филосовствовал с минуту. Быть или не быть. Спасти или не спасти
И еще. Открытой иронии не было и сказано это было без мва-ха-ха близкое скорее врагам героя. Но мне лично кажется, что Бэтмен хотел доставить клоуну еще больше боли перед смертью. Джокер же не скрывал своего желания по поводу Бэтмена..

Наверное, я не первый, кто додумался об этом. Но тем с похожим содержанием тут не приметил)

Основная мысль моего поста заключается в подозрении предвзятости Бэтмена. Спас бы он вначале город, если бы его не остановил Альфред? Отдал бы он лекарство Джокеру? Вопросы без ответов. Бэтмен хотел доставить Джокеру еще больше боли.

Впрочем, Джокера я не оправдываю. Маньяк убил девушку Бэтмена, а тот просто "съязвил" в ответ. Но ведь Талию можно и в яму Лазарь кинуть. Верно? wink

[ (RU) ]
Дата: Среда, 13.03.2013, 04:50
Сообщение #2
Старший надзиратель

Цитата (Vinci)
Маньяк убил девушку Бэтмена, а тот просто "съязвил" в ответ. Но ведь Талию можно и в яму Лазарь кинуть. Верно?

Да и в принципе просто съязвить несколько сурово. хд
Я уже об этом писал во флуде.) Да. Полностью согласен. Очевидно, что Бэтси едва-едва сдерживается.

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:24
Сообщение #3
Военфельдшер
Сочувствующие

Цитата (Joker)
Да и в принципе просто съязвить несколько сурово. хд

Истину глаголите))

Просто некоторые моменты в поведении Бэтмена заставляют задуматься о его внутреннем мире. Читал статью про его стиль возмездия. Присмотрелся к видео. Не учитывая таких ошибок в графики, как вывернутая назад передняя часть туловища, бандиты очень серьезные ранения получают. Логично было бы им больше никогда не видеть света и питаться через трубочку

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:22
Сообщение #4
Старший надзиратель

Цитата (Vinci)
Не учитывая таких ошибок в графики, как вывернутая назад передняя часть туловища

*Проигрыш на органе*. Это не ошибки графики. biggrin
Читал статьи похожего содержания.) Верно. Калечит он нещадно. Что в принципе не удивительно. Далеко не у всех могут срастись кости, а сотый раз ловить одну и ту же морду надоедает.)

[ (RU) ]
Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:48
Сообщение #5
Военфельдшер
Сочувствующие

Цитата (Joker)
*Проигрыш на органе*. Это не ошибки графики.

Уморили))))

[ (RU) ]
Форум » Arkham World » Обсуждение » Бэтмен шутит? (А не странно ли)
Страница 1 из 11
Поиск: