Страница 1 из 11
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » Arkham World » Обсуждение » Стиль для третьей части игры (Между прочим)
Стиль для третьей части игры
Дата: Среда, 20.03.2013, 01:53
Сообщение #1
Старший надзиратель

Экскурсанты, поверните свои головы налево.

О, Господи.

Вернее направо.

Так.

А теперь посмотрите прямо вперед.

Скоро мы проедем глубже и сумеем (мы надеемся, что автобус не разобьется о грузовики коррумпированного мистера Кобблпота) насладиться пейзажами всего Готэма. А пока, вы можете пофантазировать о том, как оно там.
Прикрепления: 8999591.jpg(188Kb) · 1717020.jpg(175Kb) · 2974737.jpg(59Kb)

[ (RU) ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 02:04
Сообщение #2
Старший надзиратель

Я вот об этом уже очень давно думаю, но обсуждение не оформлял. Забывал. А ведь тема интереснее, чем кажется.

Первая игра - мрачный и давящий гот. Конечно же давит не так сильно, как родитель, но все же.

Вторая игра - классика сочетания красного с черным/черно-белым. Идеально. Современное сочетание несовместимого. Реализм с нагнетающим смыслом безысходности и угрозы около своей беззащитной койки.

Третья игры - ? И? Мы рассчитываем увидеть целый Готэм. Это как бы естессно. Весь Старый Готэм облазили в Аркхем Сити. А в Аркхем Асилум всю больницу. Но какой стиль для этого подойдет? Вынужденное возвращение к готике (поймете "вынужденность", если прочитаете статью по ссылке выше) или начнут креативить и по указу нового мэра перестроят Готэм из стекла? Вот я лично в сомнениях. Точно скажу две вещи. Я не знаю, что хотел бы увидеть. Это раз. Без Пола с Роком, Кролику придется очень сильно постараться, чтобы родить нечто до колена двух предыдущих игр. Это два.

[ (RU) ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 17:28
Сообщение #3
Армврач
Мед. персонал

Joker, может они вообще, по подобию Нолана, сделают деловой город с небоскребами, башнями и т.д.? Потому что, когда я с помощью бага с гранатами туда сунулась, он мне очень его напомнил.
Хотя кто знает, что новым разработчикам в голову взбредет.)

[ (RU) ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 17:45
Сообщение #4
Старший надзиратель

Catwoman, во-во. Я тоже чую "стекло". Интересно, каким образом они сайт оформлять хотят.)

[ (RU) ]
Форум » Arkham World » Обсуждение » Стиль для третьей части игры (Между прочим)
Страница 1 из 11
Поиск: