Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » Arkham World » Обсуждение » Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:21
Сообщение #1
Старший надзиратель

Из названии темы все ясно.

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:24
Сообщение #2
Старший надзиратель

Не мог проигнорировать.

В последнем трейлере с Харли Квинн появляется Крейн из АА. А тут уже Пингвин, Нигма и мистер Дент из АС.

Озвучу вчерашнюю мысль Кошки. Перед нами новый предполагаемый издатель третьей части игры?

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:56
Сообщение #3
Старший надзиратель

Понеслась.)

С помощью АС все проекты не вытянуть. У этой хоть сюжет неплохой, но вообще-то...

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:57
Сообщение #4
Старший надзиратель

Не. Так то вытянуть можно было бы. Но учитывая увольнение Пола и Дини эти яйца вечно не продержаться.

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:47
Сообщение #5
Армврач
Мед. персонал

Цитата (Joker)
Понеслась.)

А тучи сгущаются. xD

Джею, кстати, намного лучше так.) Еще бы Харли сделали - вообще шикарно было бы.)

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:57
Сообщение #6
Старший надзиратель

Цитата (Catwoman)
А тучи сгущаются. xD

Ну. хд
Цитата (Catwoman)
Джею, кстати, намного лучше так.) Еще бы Харли сделали - вообще шикарно было бы.)

Мне кажется, что желание ДС привлечь внимание несколько... Неправильное. Марвел шел ровно и продолжает идти. Они развивают свои проекты до последнего вздоха. Потом делают перезапуск. А эти мудаки двигаются прыжками. Взлет, так взлет. Падение, так в кровь.
Вообще... На хрена было прерывать серию комов о Бэтсе с его первого выпуска? Я кончено хватанул, но реально. Зачем? Теперь новый перезапуск, который изуродовал канон.

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:59
Сообщение #7
Старший надзиратель

Правда Марвел тоже с ума сходит потихоньку. Я так и не знаю Питер Паркер уже стал чернокожим или нет. хд

[ (RU) ]
Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:15
Сообщение #8
Армврач
Мед. персонал

Цитата (Joker)

Мне кажется, что желание ДС привлечь внимание несколько... Неправильное. Марвел шел ровно и продолжает идти. Они развивают свои проекты до последнего вздоха. Потом делают перезапуск. А эти мудаки двигаются прыжками. Взлет, так взлет. Падение, так в кровь.
Вообще... На хрена было прерывать серию комов о Бэтсе с его первого выпуска? Я кончено хватанул, но реально. Зачем? Теперь новый перезапуск, который изуродовал канон.

Им надо обогнать Марвел, которые сделали их успешными фильмами.) Одни Мстители чего стоят.) Вот сейчас всеми способами стараются засветиться.)
Кстати, добавь в новости.)) По теме же.)
Цитата (Joker)
Правда Марвел тоже с ума сходит потихоньку. Я так и не знаю Питер Паркер уже стал чернокожим или нет. хд

А он должен?

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:07
Сообщение #9
Старший надзиратель

Цитата (Catwoman)
Им надо обогнать Марвел, которые сделали их успешными фильмами.) Одни Мстители чего стоят.) Вот сейчас всеми способами стараются засветиться.)

Кстати. Сняли бы просто фильм про Аркхем. Или по АА и АС. Так нет. Относительный недоеп с третьей частью Нолана иии... И все. оО
Цитата (Catwoman)
А он должен?

Угу. хд

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:17
Сообщение #10
Старший надзиратель

Цитата (Catwoman)
Кстати, добавь в новости.)) По теме же.)

Ща.)

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:35
Сообщение #11
Армврач
Мед. персонал

Цитата (Joker)
Кстати. Сняли бы просто фильм про Аркхем. Или по АА и АС. Так нет. Относительный недоеп с третьей частью Нолана иии... И все. оО

Лучше бы мультик.) Фильм бы не особо вышел, по моему мнению.)
И третью часть Нолан слил, да. т_т

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:44
Сообщение #12
Старший надзиратель

Цитата (Catwoman)
Лучше бы мультик.) Фильм бы не особо вышел, по моему мнению.)

Я того же мнения, потому что актеров нет.) Кого на роль Джея брать? Керри? Деппа (ибо Депп сыграет все хд)? А Харли? Не.
Цитата (Catwoman)
И третью часть Нолан слил, да. т_т

Вот я того же боюсь с третьей игрой. Рок, Пол, Нолан... Они идейные. Сколько раз Рок откладывали релиз? Зато игра года. А по некоторым оценкам - игра всех времен. А вот нынешние капитаны могут все слить из-за тупейших рамок. Разумеется, что публика это съест. Но ведь уже не то.

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:49
Сообщение #13
Армврач
Мед. персонал

Цитата (Joker)
Я того же мнения, потому что актеров нет.) Кого на роль Джея брать? Керри? Деппа (ибо Депп сыграет все хд)? А Харли? Не.

Не боись, всех сыграет Безруков. xD
Цитата (Joker)
Вот я того же боюсь с третьей игрой. Рок, Пол, Нолан... Они идейные. Сколько раз Рок откладывали релиз? Зато игра года. А по некоторым оценкам - игра всех времен. А вот нынешние капитаны могут все слить из-за тупейших рамок. Разумеется, что публика это съест. Но ведь уже не то.

Поживем-увидим.) Может, Несправедливость не будет иметь спрос, и ДиСи выберут кого-то более подходящего.) Хотя, они еще и этих не объявили. xD

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:01
Сообщение #14
Старший надзиратель

Цитата (Catwoman)
Не боись, всех сыграет Безруков. xD

хд
Цитата (Catwoman)
Поживем-увидим.) Может, Несправедливость не будет иметь спрос, и ДиСи выберут кого-то более подходящего.) Хотя, они еще и этих не объявили. xD

В Несправедливости один существенный минус для обычного обывателя. Она не идет на компы.
Не, конечно может потом они в стиле ГТА выпустят уже и на PC. Но говорят, что не будут.

[ (RU) ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:15
Сообщение #15
Старший надзиратель

Геймплейный ролик нашел.)

[ (RU) ]
Форум » Arkham World » Обсуждение » Injustice: Gods Among Us
Страница 1 из 212»
Поиск: