Страница 1 из 11
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » В стенах приюта » Конкурсы » Демонстрация постов для конкурса #2
Демонстрация постов для конкурса #2
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:13
Сообщение #1
Старший надзиратель

Сюда выкладывайте свои работы для конкурса #2.

[ (RU) ]
Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:18
Сообщение #2
Военфельдшер
Сочувствующие

Запоздалый прохожий испуганно вздрогнул, когда над его головой, мелькнула тень. Он съежился. Чего только не ждешь ночью на улицах Аркхема. Ничего не происходило. Прохожий перевел дух, облегченно выдохнул и продолжил свой путь. В свете луны, на стене противоположного дома четко обозначились кошачьи уши...
"Ах, ах, ах!", - Кошка села на карниз крыши и, свесив ноги, закурила. ! "Мутации...", - думала она насмешливо, - "а это вот осталось". "Интересно, почему ни один из комиксов не рассказывает о том, что я курю? Ну да, ну да - вредно. Здоровый образ жизни ведет эта двусмысленная Женщина Кошка", - продолжала она теперь уже вслух. "А, как мне бросить?", - бормотала кошка недовольно, болтая ногами и, рассматривая, припаркованный неподалеку, Ролс 1960 года.. Мысли ее переключились: "Антиквариат..." Сладко потянувшись, она нашла опору для крюка и через пару секунд уже была около автомобиля. Еще через пару секунд - внутри. Предчувствия не обманули ее. Ролс явно принадлежал кому-то, с толстым бумажником и отсутствием мыслей в голове. Разве можно оставлять машину, набитую старинными раритетами, в самом опасном районе города? "На Мышку надеются", - тихонько захихикала она, - "только Кошка хитрее Мышки..."
На темной улице, в самом опасном районе Аркхема стоял, припаркованный к тротуару Ролс, выпуска 1960 года. Окна и двери его были раскрыты настежь. Из машины исчезло все, что можно было реализовать на рынке старьевщиков и антикваров. Даже руль:)
Спрятав добычу в убежище, Кошка снова перекурила и поняла, что совсем не хочет спать. Да и время то было "детское" - три ночи. Прыгая, с крыши на крышу и, заглядывая в беззащитные спящие окна, она высматривала внизу, что-нибудь поинтереснее. Хотелось повеселиться. Недалеко от Центра города, Кошка вдруг почувствовала ароматы драки. Бесшумно приземлившись на крышу мэрии, она стала свидетельницей того, как несмышленыш Робин пытается одолеть, радостно лупившую его банду Двуликого. Сам Мистер Два Лица отсутствовал. Кошка прикинула - помочь Робину - заработать плюсик на будущее со стороны Бэтмена. Бросить - избежать тупой, в общем, драки, где, дело ясное, она всех снова победит, да еще и ничего ценного с того не поимеет. "Так я скоро в Бэтманшу превращусь", - сморщилась она недовольно и, изогнувшись своим безукоризненным телом, обрушилась на головы ошалевших бандитов и, не менее удивленного Робина. Мяукнув, она зацепила когтем рубашку Пираньи, так звали одного из бандитов. Ткань затрещала, но к ужасу рыбки не порвалась. Он оказался в лапах самой свирепой поедательницы морских глубин, какую только могло воспроизвести его скудное воображение. Кошка резвилась. Она провела коготками по его лицу и, на подбородке чуть царапнула. Хихикнув, не отпуская "улов", она мощным ударом отбила, спешащего на помощь Пираньи, Усатого. Усатый отлетел, сбив с ног своего подельника Марчелло. Очухавшийся Робин, уже заковывал негодяя итальянца в наручники. А Кошка с наслаждением впила коготки в щеку Пираньи, с интересом наблюдая, как медленными каплями с лица жертвы закапала кровь. Даже, если бы мог, Пиранья не стал бы драться дальше. В ужасе, забыв про Робина, он пополз в темноту переулка. А Кошка уже была подле, приходившего в себя, Усатого. Склонив головку набок, она будто завороженная, наблюдала за тем, как его веки, вздрагивая, приоткрылись. Как только их глаза встретились, Кошка змеей обвив хвост вокруг шеи самого отъявленного негодяя банды, стала сжимать его. Кольцо хвоста становилось все уже и уже... Голова Усатого завалилась на бок, но он еще дышал. Селина еще напрягла руки.
"Может не стоит добивать его?", - неуверенно спросил подоспевший к ней Робин.
"Миротворе-е-ец...", - прошипела Кошка и грациозно развернувшись, оставила на лбу Усатого метку. Это была буква "С".
Уже в полете к ближайшей крыше, сквозь вой приближающихся сирен, Кошка услышала отдаленное "спасибо" Робина.
"Не-е-т", - улыбнулась она, - " с тебя должок".
"Мы не забываем долги", - мощная фигура Бэтмена чернела на фоне чердачного окна.
"А-а-а...", - протянула Кошка, - "справедливость вездесуща..." Она насмешливо повиляла хвостом (бедрами) и, изобразив руками плащ, метнулась по крыше. Завершив пантомиму, она снова уселась на карниз, как и в начале ночи. Поразмыслив, Бэтмен сел рядом. Кошка достала из потайного кармашка сигареты и зажигалку. Молча, протянула их Бэтмену. Затягиваясь, Бэтмен горестно заметил:
"Говорят, Джокеру удалось бросить курить".
"Да, ну?", - Кошка аж повернулась вполоборота к нему. "Как?!", - воскликнула она.
"Не знаю. ПОКА не знаю", - ответил ей Рыцарь Ночи. Помолчав, он добавил: "Думаю, тут не обошлось без действия Лазаря".
"Не иначе", - зловеще ответила Кошка и, переглянувшись, они произнесли в один голос имя того, кто с недавнего времени считался в Аркхеме лучшим лекарем, способным избавить от этой человеческой пагубной напасти.
"Хьюго...!!!", - выкрикнули они. Звук их голосов еще висел над крышей, а две летящие фигуры, уже приближались к зданию тайной клиники Хьюго Стрейнджа. Именно здесь, по слухам, тайно практиковал в свободное ночное время Хьюго Стрейндж - подрабатывал и принимал пациентов.
Вылечил Бэтмена и Кошку Хьюго от табакокурения или не вылечил - история уже совсем другой ночи. Над Аркхемом, заливая опасный город ласковым теплом, вставало солнце. А Стрейндж, с восходом, свою лечебницу закрывал...

З.Ы.
Я первый! Чувствую, что работ равных этой не будет. biggrin
Почта моя в профиле указана))

Сообщение отредактировал Vinci - Вторник, 02.04.2013, 17:31
[ (RU) ]
Дата: Среда, 03.04.2013, 00:29
Сообщение #3
Зауряд-врач
Сочувствующие

- Это опять ты?! Пошел вон отсюда! - Она взмахнула метлой, угрожая опять огреть его по голове.
- Буйная! Вам не полы здесь мыть, сударыня, а в камерах сидеть надо! - Крикнул он и скрылся за ближайшим поворотом. - Ух. Всем привет! Я Алекс. И я один из важнейших персон всем известного в Готэме места под названием приют Аркхем. Сомневаетесь в моей значимости? Неужели? *Прищурил глаз и присмотрелся к тебе, читатель* - До сих пор?! Ну, что же. Смотрите.

Алекс быстро прошел коридор и оказался около кабинета старшего надзирателя Шарпа. Повернулся. - Смотрите внимательно! - Он легкой походкой вошел в кабинет и прошел к камину. Усевшись на стул, наш новый знакомый внимательно посмотрел на директора. - Хай, Шарпи! Что-то уборщица в конец распоясалась! Главное, когда этот переросток мыши или чокнутый клоун здесь разгуливают, ничего! Молчит в тряпочку, да забивается за тумбочку! А со мной? Проходу не дает! Махает своей шваброй, как булавой и я...
- Ты опять здесь?!!! - Разъяренный надзиратель кинулся ко мне.
- Полегче! - Крикнул гость, упав на ковер.
- Эдна, разве я не ясно дал указания по поводу него?!!! - Сумасшедший старик хотел меня пнуть, да еще ту сумасшедшую начал призывать.
- Да вы совсем с ума посходили?! - Алекс выскочил из кабинета и постарался скрыться. - Фух, фух, фух! - Он бежал не оглядываясь. Посмотрел на вас и покраснел. - Ну, день сегодня такой! Крок вновь сбежал, все на нервах. - Он зашагал по-прежнему гордо. - По крайней мере, он меня не убил... Да и я, конечно, перегнул палку. Все ж он надзиратель... Наверное, стоит вам показать окрестности? Что же. Приступим. Начнем с камер. За мной!

Алекс промчался вниз и, помахав охранникам, выбежал на улицу. "Холодно сегодня. Очень". Быстро пробежав пол острова, он оказался возле дверей в здание, где располагаются камеры пациентов.
- Вот мы и на месте! – Эксурсия была начата преодолением нескольких стальных дверей. Встретили нас дружным хором из воплей. Алекс зажал уши. - Какой кошмар... это Чарли. Он сидит за... Ох, какой ужас... Вернее лежит... Нет, не возможно. Так, давайте туда, где тише. - Парень прошел непримечательные ворота и быстро приблизился к камере одного с суперзлодеев. - Кхм, кхм. Перед вами известный человек, прозываемый Календарем. Он предпочитает убивать по праздникам... Нууу... Короче все его убийства сверены с датами. - Махнул рукой. - Впереди кое-кто гораздо интересней!

Алекс улыбнулся и двинулся к центральной камере под названием "Зеленая Миля". Дамы и господа! Перед вами Ядовитый Плющ! Биолог...
Плющ выпрямилась и наклонилась, рассматривая вещателя. - ТЫ СНОВА ПРИШЕЛ ПОРТИТЬ МОИ РАСТЕНИЯ! - Она ударила по стеклу. - Мои детишки! Я убью тебя, крысеныш!
- Женщина! - Наш новый знакомый шарахнулся назад. - Уйдите от меня! Какие растения?! Это была приправа! - Повернулся к вам. - Она немного нервная. - Шепотом. - Не ешьте при ней овощи. Неизвестно, когда эта ведьма снова сбежит. Пойдемте, здесь еще много личностей помещено!

Он побежал вперед, сопровождаемый угрозами зеленой. Пройдя очередные ворота, он спустился по лестнице и встал перед камерой Глиноликого. Тому явно было очень скучно. А возможно, он рассчитывал обмануть охрану, притворившись, что его нет в камере. Короче, вместо человека в камере находилась мышь. Глазки бусинки внимательно смотрели на Алекса.
- Привет, Базиль! Как жизнь? - Мышь не ответила, однако встала на задние лапы и что-то пропищала. - Шутник. Не ждите его перевоплощений. Это надолго. Сколько я себя помню, он не меняет этого образа. Похоже, что рассчитывает сбежать. Бедный парень.

Алекс побежал обратно. Пройдя "Зеленую Милю" с потоком ругательств от хозяйки камеры и промчавшись через новую волну воя общих камер, он прошел в другую часть помещения. Тут сидели авторитеты. Джокер, рядом камера с его подружкой Харли Квинн, дальше Дент, Пингвин... Ну, вы поняли.
- Господа! Дамы! Друзья мои! Сейчас я вам представлю всеми известного, неотразимого и в меру доходного Джооооо... - "О" слилось со стонами из камеры клоуна. Наш друг пробежал вперед и заглянул в комнату Харли. Там было пусто. Стоны снова раздались, а после грубые шутки Джокера по поводу процесса, что вызвал стоны девушки. - Кхм. Как видите, мисс Харлин смогла покинуть свою камеру. Вернемся к ним позже. – мерцание синего экрана отразилось на стене напротив камеры. Вечный шутник как-то все же добыл себе телевизор с платными каналами.

Он прошел вперед и указал на камеру Двуликого.
- Прислушайтесь. - Из камеры послышался спор.
- Убьем ее. - Сказал хриплый голос.
- Так нельзя. - Ответил мистер Дент. - Она хочет вылечить нас. У нас болит живот.
- Плевать! - Возразил хриплый. - Мы должны выбраться отсюда!
- Опять спорит. Подойдем поближе? - Алекс подмигнул и зашел в камеру.
- ТЫЫЫЫЫЫЫЫ РРРРРР! - Голоса смешались в один.
- Батюшки! - Заорал наш экскурсовод и вылетел назад.
- БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕ УКАТИТЬ НАШУ МОНЕТУ! НЕ УКАТИТЬ МОНЕТУ! НЕТ!
- Да заткнись ты! - Раздалось из соседней камеры. Похоже, что мистера Кобблпота разбудили. Голос у него был непривычно низкий и раздраженный.
Стоны из камеры Джокера усилились, а хозяин помещения начал хохотать.
Двуликий легко распылялся.
- Кому ты сказал заткнуться, ощипанный?! - Взревел он.
- Тебе, жалкое создание! Тут больше нет никого подобной ничтожности... - Освальд остановился. Похоже, он услышал Джея и Харли. - Никого, кроме этих двух ничтожеств! - Закончил Пингвин.
- Детка, сейчас вылетит птичка!!! - Раздалось из камеры шутника. - И я не про ошибку природы, что вновь приземлена. Эй, желток! Сформировался, как я вижу? - Стоны Харли усилились. - Странно, я думал, что ты клюв разеваешь лишь при своем портмоне в брюках! Или не дает покоя, что все платное мне достается бесплатно?! - Хохот.
- Да ты.... - Пингвин сорвался на клекот.
Наш друг покачал головой и погладил свой живот. - Похоже, пора перекусить. Пойдемте за мной. Я угощаю!

Алекс снова вышел к общим камерам и после покинул помещение. Опять холод сковал тело. Как можно скорее Алекс вернулся в особняк Аркхемов и уверенно направился в комнату охраны. Мы вошли внутрь. Аарон Кэш трапезничал в одиночестве и рассматривал фотографию со своей семьей.
- Приятель, угости меня и моих друзей? - Сказал наш любезный друг.
Аарон начал бегать глазами по комнате. В итоге он опустил взгляд на пол и увидел нашего нового знакомого. - Ха. Удалось сбежать от Эдны? Ну, на дружок. Ешь. - Он отломил от своего сандвича и положил его на стул рядом с собой. Быстро взобравшись к Аарону, наш знакомый разделил бутерброд на две части.
- Спасибо Кэш! И не говори. Сегодня все, как с ума посходили. Кстати, в элитных камерах побег. Правда, они не бегут, ноооо... Могут. - Парень посмотрел на вас. - Угощайтесь! - Пододвинув к вам кусок, он начал есть. - Мдя. Весело у нас здесь. - Пробурчал наш новый знакомый. - Еще и мыши водятся. - Алекс недовольно покосился на "окно", так и не поняв, что смотрит в зеркало

[ (UA) ]
Дата: Среда, 10.04.2013, 16:43
Сообщение #4
Зауряд-врач
Сочувствующие

Я ненавижу лечебницу Аркхем. Меня зовут доктор Дрейк я был самым лучшим врачом в больнице Готэма но тут появился он... Стив Джобс ужасный подхалим и зануда. Стив быстро занял мое место в больнице и из-за него меня отправили в больницу Аркхем но недавно он пропал. Ходят слухи что он находится где-то в Аркхеме. Я провел в лечебнице всего неделю, а такое чувство что уже несколько лет прошло. Время тянется ужасно долго ты смотришь на часы и думаешь что прошел час но на самом деле проходит лишь пять минут, а недавно к нам привезли Джокера. Это настоящий ад. И можно сделать вывод что Самое отвратительное и мерзкое создание в Аркхеме это Джо...
Черт кто-то ворвался в здание. О нет это банда в масках. Я должен выбраться от сюда. Ага вон ветиляционная шахта. Я полз где-то минут десять и услышал ужасный скрип и я посмотрел вниз какой-то силуэт скрипел мелом по доске а за столами сидели врачи но что-то с ними было не так. И тут силуэт посмотрел на меня. Я резко дернулся и пополз дальше. До выхода оставалось всего пару метров и тут я услышал выстрелы. Стреляли именно в вентиляционную шахту. Похоже головорезы меня заметили. Я успел вылезти на крышу. Я понимал что теперь меня будут искать. Выбор у меня не большой или сдаться или сопротивляться. К счастью я увидел на крыше одного головореза. У меня не было выхода кроме как убить его. Я сделал это. У меня ужасно тряслись руки н я сделал это во благо других. На крыше стоял какой то ящик и тут я заметил что на крышу поднимаются еще двое я быстро одел одежду бандита и его маску. Как только они поднялись я открыл огонь и тут же попал одному из них в голову. Он упал за мертво. Со вторым было хуже сначала он пытался попасть в меня но все время мазал а потом с разбегу прыгнул с крыши и разбился. Я не знаю что на него нашло. Я был в ужасе но я быстро собрался с мыслям и открыл тот ящик. Там лежала форма охранников. Я надел одну из форм взял у мертвого бандита нож, пистолет и патроны к автомату. Перезарядился и пошел к пожарной лестнице. Открыл дверь и пошел на пятый этаж где находились привязанные врачи. Открыв кабинет я увидел что у врачей на лицах были маски. Я хотел снять одну из масок как вдруг что то сильное ударило меня по спине. Я отлетел в другой конец кабинета. Встав я обернулся но только я не понял куда делись все врачи. Проверив все палаты на этаже я никого не обнаружил хотя нашел какую то карточку с кодами охранников. Спустившись на четвертый этаж я вырубил двух бандитов . Все двери были закрыты а в конце этажа сидел врач привязанный к стулу и с завязанным ртом. Я хотел развязать его но оказалось что он сидел на электрическом стуле. Как только я подошел что бы развязать его, стул октивировался и через врача прошел ток. Врач был мертв. Спустившись на третий этаж и открыв первый кабинет я увидел врача смотревшего в окно. Я подошел к нему и хотел повернуть его как вдруг он одел мне на лицо какую то маску и я отключился. Проснулся я на лестничной площадке между первым и вторым этажом. Все мое оружие пропало кроме ножа. Вход на второй этаж был закрыт. Открыв вход на первый этаж я увидел его тот силуэт я хотел подкрасться к нему. Но он развернулся. Не может быть ты ты бормотал я. Да я ответил Стив.
И так как я уже говорил можно сделать вывод что самое отвратительное и мерзкое создание в Аркхеме это Джобс.
Но зачем тебе это спросил я. Я заключил контракт с пингвином. Я проводили эксперименты над людьми а он за это щедро платил. И тут он разразился дьявольским смехом. Он начинает сходить с ума подумал я. Но после опытов никто не выживал все заканчивали жизнь самоубийством. Но зачем ты посадил врача на электрический стул? Мне было весело ответил он. Я бросился на него но тут из соседнего кабинета выскочил бугай. Видимо этот бандит ударил меня на пятом этаже. Он схватил меня за горло и поднял на землей. Я вспомнил про нож. Я воткнул нож прямо ему в глаз он выбросил меня и заорал. Я воткнул нож еще раз но теперь в сердце и убил его. А Стив заорал как ненормальный, выпрыгнул в окно и упал прямо на забор со штырями я открыл кабинеты на первом этаже и выпустил врачей. Теперь я вернулся в свою палату и лег там спать. Я даже не могу представить что меня ждет завтра.
- Оракул ты слышала
-Он герой Брюс
Бэтмен положил дневник на то же место и взял карточку с кодами.
-Это точно
-Жаль что мы не знаем где он
-Пока я не найду пингвина я не уйду из Аркхема.

Сообщение отредактировал dron_001 - Четверг, 11.04.2013, 06:20
[ (RU) ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 04:03
Сообщение #5
Бригврач
Сочувствующие

"Будущее ничуть не лучше"

Начинало светать, тучи отступали, открывая чистое небо, на котором так быстро «гасли» яркие звезды. Крыша небоскреба, качественная сигара и классическая музыка в ушных имплантатах… Что может быть прекраснее? Вот и сейчас, казалось бы, сердце билось в унисон с мелодией уходящей ночи. Идиллию грубо прервал звонок, перебивая приятную мелодию. Очередной неизвестный, назвавший себя Доком, предлагал сделку.
-Глава наемной организации «Сaligo», Роксана Нуар, я полагаю?
-Она самая. Прошу прощения, но в данный момент мы не выполняем никаких заказов.
-Очень жаль, что же, в таком случае прошу прощения за отвлечение вашего внимания.
Уставшие темно-бирюзовые глаза скользили по невзрачным крышам домов. Подумать только, идеальное время и место для жуткого убийства, а вокруг ни души. А ведь так бы хотелось свернуть в бараний рог пару тройку мерзавцев…
Двадцать второй век, а Аркхем все еще стоит и прогнивает изнутри. Старые герои и злодеи дали огромный рывок для новых, более опасных преступников и властных «защитников» наигранной справедливости.
-Снова ты?.. – произнес мягкий мужской голос сзади, – Вечно сбегаешь.
-Здравствуй, Сэм, –не оборачиваясь ответила девушка, – ты думал что эти твои игрушки меня обеспокоят? - она покрутила в руках сигару, – Бросай ты эту чепуху.
-Думаешь так легко отнимешь смысл моей жизни? –высокий парень с огненно-рыжими волосами до плеч присел рядом, - Я ведь «живой мертвец», по вашей с Марком милости.
-Прости Рэд, ты ведь сам виноват. Не стоило так жестоко расправляться с обычными прохожими…
-Разве не ты говорила, что ненавидишь таких индивидуумов! Единственным, в чем мой отец не ошибался, было то, что такие…
-Сэм! Уймись... Их существование должно льстить тебе. - девушка медленно поднялась, - мы это еще обсудим. Нам пора.
Спрыгнув с крыши она на грубо разбила ступнями асфальт и направилась ко входу огромного исследовательского центра.
В холле, как обычно, толпились лаборанты, спорящие о том, почему машина времени все еще остается недостижимым открытием человечества.
-Дети… -подумала Роксана, поднимаясь по лестнице на второй этаж.
-Мисс Нуар, должен заметить, вам стоит подстричь волосы. –недовольно пробурчал охранник, - а то сами же на них наступите и все, можно оформлять инвалидность!
Не отвечая женщина зашла в кабинет и, развалившись на кресле, стала искать нужный файл через выдвижной монитор. Закинув ноги на стол, Роксана продолжила заполнят свою диссертацию.
От скуки, или же из любопытства, она включила камеру наблюдения за 42 аудиторией, где ее проект как раз начал обсуждаться профессором Семьюэлем Смитом:
«Он был одним из немногих, старейших обитателей Аркхема. Мутация не только лишила его человечности, но и наделила долголетием. Хотя, именно в такой ситуации жизнь стала его мучением. Он не мог контролировать свою агрессию и жажду крови.
-Но профессор! Почему же тогда он сейчас сидит в своей камере и спокойно с нами общается? – прозвучал голос стажера из зала.
После того как изобретатель всевозможных гаджетов и имплантов, Элоиза Нуар, добровольно стала объектом эксперимента «Дельта», ее тело мутировало до «идеального» варианта антропоморфной рептилии. К сожалению, из за введения повышенной дозы адреналина, она потеряла контроль над своим сознанием и убила опытного биохимика, Роксану Харенс, лишившись возможности дальнейшего излечения.
Поэтому, дорогие мои протеже, на основе ее диссертации мы хотим создать чип «подавления агрессии». С его помощью мы сможем излечить буквально любое психическое расстройство пациентов лечебницы Аркхем!
Если подумать, мне и самому не приходила в голову мысль о полезности такого рода имплантов. Однако, именно благодаря этому устройству мы сейчас можем устанавливать контакт с Уэйлоном Джонсом. Подобного рода технологии позволят нам программировать сознание человека и банально дарить ему второй шанс на нормальную жизнь. Так же нас финансирует Ричард Дрэйк, сын Президента компании «Уэйн Тек» - Тимми Дрэйка.
-Ты снова съехал с темы, достаточно было рассказать этим ненасытным о том, чего мы хотим добиться. –протянула Роксана откладывая переносную клавиатуру, - незачем обнажать все детали. А еще – «гений»…
Пустив смешок, женщина поднялась, в который раз услышала недовольство охранника по поводу ее прически, и удалилась из здания.
После пары часов скитаний по опустевшим улицам она, наконец, добралась до общаги.
Зайдя в маленькую однокомнатную квартиру с выцветшими обоями, Рокс распахнула балконные двери и, выйдя на консоль, затянулась сигаретой.
Ядовито-ментоловый запах забивал ноздри, в ушах играл тяжелый металл двухтысячных, который все еще был в прокате… Обострения социофобии и агорафобии постепенно отступали.
Смотря на огромный корпус лечебницы Аркхем, который был недавно реставрирован, женщина произнесла:
-Я сделаю все, что бы там перестали пытать абсолютно адекватных людей.
Смутившись она тяжело вздохнула и посмотрела на небо.
-Эх, Роксана… Ты снова покинула меня. Нет Лиззи, я с тобой. Я всегда буду с тобой…

(Зато написала ровно в 03:03 ]x} )

[ (UA) ]
Дата: Среда, 17.04.2013, 20:23
Сообщение #6
Зауряд-врач
Сочувствующие

Запись №1: Это место восхитительно! Стоило мне прибыть в стены лечебницы Аркхем как на меня тут же свалилась должность лечащего врача особенно опасных преступников. Как мне сказали, недавно у них произошла незапланированная амнистия. Благодаря Бэтмену – названному героем Готема, все пациенты благополучно вернулись обратно. Теперь я собираюсь заняться их изучением.
Мне следует представится. Мое имя Алан Грэйв. Я прибыл сюда под видом гениального психолога который решился излечить самых сложных пациентов. На самом деле меня интересует не их лечение а их изучение. Да именно изучение! Я хочу знать от чего люди сходят с ума.

Запись №2: Не зря меня предупреждали о их опасности. Например пациентка №8 Пенелопа Айсли , названая Ядовитым плюющем явно испытывает страсть использовать окружающих как рабов. Стоило мне зайти в ее камеру как у меня тут же застучало в весках, это рыжая бестия сразу же попыталась околдовать меня своими чарами. Аве после ее последнего побега была разработана эта замечательная сыворотка. Не хватало еще стать жертвой полу растения, полу человека. Во всем есть свои плюсы. Как я понял, ею движет не столько желание издеваться над остальными, сколько мечта иметь семью. Она так холит и лелеет различные растения, кричит если потревожить их. Мне даже становится жаль ее положение.

Запись №3: Пациент №3 Эдвард Нештон кажется мне очень подозрительным человеком. С момента как я зашел в его камеру он донимал меня вопросами. Не давал и слова вставить. Но именно это странно. Он утверждает что гениален. Если так – то вся его болтовня была защитой от меня. О чем он так боится говорить? Мне все еще кажется, что его психика вполне соответствует норме.

Запись №4: Я уже и забыл что в психушках могут сидеть настоящие психи! Общение с Виктором Зсасзом было сущим кошмаром. За те пять минут которые мы провели в одиночестве он успел рассказать мне как и где он будет расставлять трупы всех врачей лечебницы. Я ни минуты не сомневаюсь в его диагнозе.

Запись №5: Пациент №23 кличка – Джокер пришел в себя и на днях уже пытался бежать. Слава богу, Бэтмен помешал ему. Лично я не говорил с ним, но со стороны явно заметно его состояние. Он точно одевает маску клоуна. Гримм – ключевое слово. Зачем тебе грим? Что бы довести свою маску до идеала. Он кажется мне очень несчастным человеком который прячется за образом вечно улыбчивого клоуна. Он называет себя психом и ему ставят чуть ли не 5 диагнозов сразу. Мне кажется что никто кроме меня не видит насколько глупо ведут себя мои коллеги.

Запись№5: Двести десять восемьдесят четыре! Это правильный набор цифр!
Чертовы помошники. Сегодняшний отчет касается Пациента №12 Джулиана Дея. Он с фанатизмом относится к различного рода датам. Каждая дата для него нечто очень значимое. Мне все сильнее кажется будто в этом нет ничего безумного. Кто-то пет кофе по вторникам, кто-то убивает по средам.

Запись №6: Пациентка №31 просто невменяема. Она постоянно плачет и повторяет что Докер всех нас уничтожит. Бедняжка. Похоже у нее выработалась нездоровая зависимость от общества клоуна, если это вообще возможно. Она скорее безнадежно влюблена, чем безумна. Хочет соответствовать своему идеалу. Как это глупо.

Запись №7:День подошел к концу. За такое короткое время мне мало что удалось узнать достаточно для первых страниц моего заключения. Я практически уверен во вменяемости большинства из них. Из 10 человек только 3 показались мне натуральными психами.
Обращение с ними в этом месте желает лучшего. Ощущение что некоторые врачи здесь куда более страшные психопаты и садисты чем их пациенты! Что Плющ, что Риддлер. Они кажутся абсолютно вменяемыми. Навящева идея еще не повод ставить клеймо психопата на человеке. Мне кажется будто бы многие в силу отсутствия большой буйности просто отмазываются от тюрьмы. Зачем? Именно здесь их разум могут безвозвратно изувечить.

Запись №8:Перед сном меня посетила интересная мысль. А может быть не существует истинного безумия? Я люблю пить кофе, кто-то любит животных, а у кого-то дома весит чучело человека. Может безумие – это всего лишь жизненный выбор?

[ (UA) ]
Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:04
Сообщение #7
Старший надзиратель

Тема закрыта. Прием работ прекращен.

[ (RU) ]
Форум » В стенах приюта » Конкурсы » Демонстрация постов для конкурса #2
Страница 1 из 11
Поиск: