Страница 1 из 11
Модератор форума: Ядовитый_Плющ, DragonFly171 
Форум » В стенах приюта » Конкурсы » Демонстрационная тема для конкурса #3
Демонстрационная тема для конкурса #3
Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:43
Сообщение #1
Старший надзиратель

Пока что вам не известно, что именно нужно делать для того, чтобы пройти на второй этап конкурса. Но рано или поздно вы таки отыщите все потерянные вещи, (если не поняли о чем, переходите по ссылке и смотрите правила конкурса) а после этого тема понадобится.)

Удачи. wink

[ (RU) ]
Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:53
Сообщение #2
Зауряд-врач
Базовая группа

пробовал рисовать
Прикрепления: 8223687.jpg(123Kb) · 2871828.jpg(123Kb)

[ (RU) ]
Дата: Среда, 28.08.2013, 03:13
Сообщение #3
Бригврач
Сочувствующие

А от меня - фик.) Точнее, часть фика) На затравку))

[ (RU) ]
Дата: Пятница, 27.09.2013, 12:25
Сообщение #4
Военврач 2-го ранга
Сочувствующие

"Джокер"
Это основной снимок-

Так как мой телефон плохо фотографирует, я решила сфотографировать рисунок вблизи.

Знаю, я рукожоп, но попытаться стоило. smile
Прикрепления: 3978244.jpg(79Kb) · 4687236.jpg(92Kb) · 0399353.jpg(85Kb)

Сообщение отредактировал vasilina - Вторник, 08.10.2013, 16:39
[ (RU) ]
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:44
Сообщение #5
Зауряд-врач
Сочувствующие

Поэзия истребления.

Дождь. За столиком небольшой парижской кафешки Джокер и Харли. Подозвав официантку, Джей заказал две чашки теплого молока с круассанами для себя и Харли.
- Поэзия истребления... - с улыбкой повторил он слова своей подруги. - Да... Знаешь дорогая, я никогда бы не сделал ничего дурного зная, что это не красиво. Поэзия не в идея, поэзия в красоте
Харли молча слушала, чуть исподлобья разглядывая лицо своего вдохновленного оратора.
Он продолжал: - Идеей можно оправдать любую безвкусицу. - Джей брезгливо поморщился: - Спасать мир - он усмехнулся - это можно, как точно также можно его уничтожать. Главное, чтобы это было сделано со вкусом
Джокер снова взглянул на любовавшуюся им Харли и сделал глоток молока. Харли тем временем уже расправилась со второй булочкой. Она чуть подвинула тарелочку с порцией Джея к владельцу и облизнулась. Джокер засмеялся: - Шалунья! Нет - нет... хватит с тебя и того, что я дал тебе вчера взорвать главную водонапорную башню
Харли смущенно улыбнулась: - Но ведь правда милый, было изумительно красиво?
- Да. В этом тебе не откажешь.
Джокер одобрительно кивнул Харли, откусил булочку и стал с аппетитом ее есть.
- Смотри, - сказал он Харли. - Вот булочка - она чудесна. Чтобы она вышла именно такой нужно было положить в тесто строго определенное количество сахара, масла, муки и прочего. - Джокер внимательно взглянул на Харли. - Ты хорошо постаралась, детка? Сколько ты положила взрывчатки?
В глазах Харли заплясали озорные огоньки: - Это один из моих лучших рецептов, дорогой.
Джей задумчиво кивнул.
Взмахнув рукой он попросил у подошедшего официанта счет.
Неторопливо поднявшись, Джокер и Харли вышли под бесцветное от дождя небо Парижа.
Он раскрыл зонт и под руку со своей спутницей пошел по мокрой вымощенной мостовой старого города. За спиной их раздался мощный взрыв. Серое небо озарилось яркими всполохами. Крики и вой сирен нарушали безмятежный шорох дождя. Харли достала из сумочки беруши, вложила их себе в ушки и, предложив вторую пару Джею.
- Со звуком я напортачила - это было не в моих силах - взволнованно пробормотала она.
Джей поглажил ее по голове и, шутя дернул один из задорных хвостиков: - А так... Очень-очень красиво... - Задумчиво проговорил он.
Оживившись, Джокер продолжил: - Отойдем чуть дальше, я почитаю тебе стихи
Харли благодарно потерлась о плечо друга.
- Дождь, поэзия... - проговорила она. - Это очень, очень красиво

[ (RU) ]
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:11
Сообщение #6
Зауряд-врач
Сочувствующие

Танца запрета багряные блики
Стоны и всхлипы
Сладости крики...
Мысли преступные,
Грима гимасы
И танцев тонкие
Нервные пассы...
Зла и Добра так отчетливы лица,
Страсти контрастов
И стерты границы,
Нежность до боли,
И откровенья
И извращенья суть-ощущенья.
Смех на руинах
Телом и мыслями снова едины
Что будет завтра
Знаем едва ли,
Но снова вместе
Джокер и Харли.

Сообщение отредактировал andrej-gruschcko - Понедельник, 07.10.2013, 20:11
[ (UA) ]
Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:26
Сообщение #7
Зауряд-врач
Сочувствующие

Амадей открыл глаза. Сквозь плотные жалюзи проник один пронырливый лучик. Амадей потянулся и резко встал. Завтрак уже стоял рядом, на тумбочке. Выпив чашку кофе, Амадей брезгливо поморщился, при виде тарелки с овсянкой. "Надо будет поменять меню в столовой", - подумал он - "хотя бы для администрации". Привычно облачившись в свой белый халат, Амадей вышел в коридор клиники. Утро в лечебнице выдалось хлопотливым. Больные шустро передвигались, занятые своими идеями. А персонал с энтузиазмом шустрил за ними. Амадей прошел к палатам со статусом v.i.p. Ночью туда поместили нового пациента. Амадей открыл дверь. Около окна, задумчиво глядя сквозь стекло, стоял худощавый и высокий человек. Быстро обернувшись, он шагнул навстречу Амадею и, чуть кивнув, представился: - Бэтмен.
Амадей кивнув в ответ, пожал прохладную тонкую кисть этого, явно не молодого, человека.
- Меня зовут Амадей - произнес он. Сделав паузу он добавил: - Я главврач этого заведения.
- Почему я здесь? - спросил Бэтмен. - Мне нельзя надолго оставлять город. Преступность превысила все мыслимые масштабы!
Амадей помолчал: - Мне еще не доложили обстоятельства вашей госпитализации. - Произнес он. - Однако, как вы сами понимаете все животные коими являются и люди и мыши нуждаются в периодической профилактике. Думаю, что вам нужно немного отдохнуть.
Бэтмен прищурился: - Что за чушь? Вы считаете, что я теряю силы? Единственное, что мне действительно необходимо - это секс. Или ваша клиника может обеспечить мне удовлетворение этой потребности?
Амадей нахмурился: - Вы озабочены кем - то конкретным?
Бэтмен стыдливо отвел глаза, но тут же, с вызовом взглянул на Амадея: - Мышка хочет кошку. - На одном дыхании произнес он отчетливым свистящим шепотом.
Амадей вопросительно поднял брови. В его практике ему приходилось сталкиваться с разным... Но вот, чтоб супергерой, можно сказать, городская легенда... - Вы... Зоофил? - Спросил он нарочито спокойно.
Бэтмен фыркнул: - Женщина Кошка. - Бэтмен нервно стиснул переплетенные пальцы - они мягко хрустнули. - Этот латекс... Хлыст... - И вдруг вскрикнул: - Приведите мне ее! Скорее! Только свяжите меня! Немедленно! Пожалуйста! Я прошу вас!! - почти выл он.
Амадей профессиональным взглядом, оценивающе наблюдал эту внезапную истерику. "Сейчас действительно прибегут санитары", - подумал он. Но бэтмен успокоился также неожиданно, как и начал. Скрестив руки на груди, он снова повернулся к окну: - Простите, - не поворачиваясь произнес он.
- Ничего, - ответил Амадей.
Наступила неловкая пауза. Чтобы нарушить это молчание и не разрушить установившуюся было хрупкую доверительность, Амадей сказал: - Вам нравится оружие?
- А вам нет? - машинально ответил Бэтмен.
Почувствовав странное волнение Амадей вдруг растерялся: - мне? - переспросил он.
- Вам, - ответил Бэтмен. Повернувшись и внимательно глядя на Амадея. Он почувствовал, что его собеседник волнуется
Амадей вдруг потерял контроль. В ушах звучал лязг замков и засовов, перед глазами замелькали стальные двери и решетки. Он закричал: - Мне необходим пистолет! Дайте мне пистолет! Я знаю, что он есть у вас! Дайте, дайте мне его!!
Опешивший вип-пациент, спрятался за штору и нервно теребил ее. Однако энергетика психоза, охватившего Амадея, была настолько велика и заразительна, что штора не спасла Бэтмена. Почувствовав головокружение, он поддался волнующему чувству и тоже начал кричать: - Приведете мне Женщину Кошку! Я больше не могу ждать! Мне ЭТО нужно!
Вытаращив глаза Амадей рычал: - Есть ли у нее ПИСТОЛЕТ?!
Практически хрипя, сползая все ниже на пол, Бэтмен хрипел: - Хлыст! У нее есть хлыст...
- Мне нужен пистолет! - Продолжил орать Амадей...

Вбежавшие санитары связали корифея клиники Куинси Шарпа и нового пациента, дворецкого Брюса Уэйна - Альфреда. Первого увели в его палату. Второго успокоили на месте. Им было предписано соответствующее лечение.

biggrin

Сообщение отредактировал Чиколлито - Вторник, 08.10.2013, 13:30
[ (RU) ]
Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:26
Сообщение #8
Старший надзиратель

Тема закрыта. Прием работ прекращен.

[ (RU) ]
Форум » В стенах приюта » Конкурсы » Демонстрационная тема для конкурса #3
Страница 1 из 11
Поиск: